В Йошкар-Оле запланировано отключение холодной воды
Во вторник, 2 июня, в связи с техническими работами будет прекращена подача холодного водоснабжения жильцам дома № 26 по улице Воинов-Интернационалистов. Воды не будет с 9:00 до 12:00.
По той же причине без холодной воды останутся и жильцы домов №№ 3, 6, 8 по улице Архипова. У них воды не будет с 9:00 до 19:00, сообщили в мэрии Йошкар-Олы.
Дом на улице Машиностроителей останется без воды.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы