Дом на улице Машиностроителей останется без воды
В четверг, 28 мая, с 9:00 до 17:00 будет прекращена подача холодного водоснабжения по адресу: ул.Машиностроителей, д.14 .
Как рассказали в администрации города, это связано с работами по замене ввода ХВС.
Напомним, горячую воду в Йошкар-Оле отключили 25 мая.
фото: pixabay.com
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы