Бизнес в Марий Эл получит 100 млн рублей на развитие производства
Марий Эл получит 100 млн рублей на развитие предприятий. Субсидию одобрил Минпромторг России на 2026 год.
Средства можно будет направить на возмещение затрат на покупку российского оборудования и модернизацию производства.
Как отметил глава республики, такая поддержка поможет повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции и укрепить промышленный потенциал региона.
НБД-Банк наращивает гарантийную поддержку бизнеса.
Фото: источник photogenica, автор RH Ingram_DOT
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия