В мэрии Йошкар-Олы соберутся предприниматели Марий Эл
В мэрии Йошкар-Олы в среду, 24 апреля, пройдёт бесплатный семинар по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.
На мероприятие приглашают бизнесменов республики.
На встрече планируют обсудить актуальные проблемы предпринимателей, найти решения и поделиться новыми знаниями для успешного развития бизнеса.
Спикерами выступят Минэкономразвития Марий Эл, администрация города, Фонд инвестиционного развития республики, Агентство экспортного развития РМЭ, Бизнес-инкубатор, Фонд развития промышленности Марий Эл, Торгово-промышленная палата региона, Фонд поддержки предпринимательства.
Начало в 15:00. Предварительная запись по телефону: 56-64-95.
В регионах реализовано более 600 мер по поддержке предпринимателей.
Фото: МариМедиа
16+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия