В декабре республиканский бюджет пополнился на 588 тысяч за счёт штрафов
За декабрь 2020 года в доход республиканского бюджета и бюджеты муниципальных образований Марий Эл поступило: 588,2 тысячи рублей, сообщает Министерство внутренней политики Республики Марий Эл.
Сумма сложилась из оплаченных административных штрафов, за постановления, которые были вынесены административными комиссиями в Республике Марий Эл, в соответствии с республиканским законом от 04 декабря 2002 г. № 43-З «Об административных правонарушениях в Республике Марий Эл».
Железнодорожники перечислили в консолидированный бюджет Марий Эл 39 млн рублей.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия