В Волжске продолжают откачивать воду с подтопленных территорий
Для прохождения воды местные жители вместе с депутатами расчистили русло речки Коноплянка. Во время субботника было собрано большое количество бытового мусора.
— К сожалению, некоторые жители очень безответственно относятся к окружающей среде, что приводит к неприятным последствиям. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто принял участие в субботнике и помогает в ликвидации последствий подтопления, — отметил Павел Дёмин.
В Волжске вышли на срочную расчистку Коноплянки
Фото: Павел Дёмин
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия