Охотникам Марий Эл напомнили, как отчитываться о подстреленных утках
Охотники зачехляют ружья.
В воскресенье завершился сезон охоты на боровую дичь, а сегодня завершается весенний сезон охоты на гусей и селезней утки без подсадной утки.
В Департаменте животного мира напомнили охотникам, что они должны до 18 мая включительно предоставить сведения о добытых трофеях. И самое главное, в документах необходимо указывать, что не просто подстрелили селезня утки, а конкретный вид птицы.
Охотники Марий Эл отправились за боровой дичью
фото: источник photogenica, автор innervision
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия