На Малой Кокшаге в Йошкар-Оле вновь поднялась вода
В Йошкар-Оле на Малой Кокшаге вновь поднялась вода. Второй волной паводка опять затопило «Порт».
— Нас снова затопило! За ночь вода прибавилась на 50 см. Только просушились, вывезли мешки с мусором, расставили мангальные зоны, и вот - опять двадцать пять. Два потопа за год — это перебор даже для самых стойких, — сетуют на территории отдыха и ждут, когда весна умерит пыл.
Пока до кофейни, как и при первом половодье, приходится добираться на катамаранах.
В Марий Эл Кокшайск и Волжск остаются в зоне паводка
Фото: «Порт»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия