Жители Сернурского района считают, что лебеди на пруду Сердяжка погибли
Жители Сернурского района потеряли лебедей, задержавшихся на пруду Сердяжка.
Напомним, семья лебедей из трёх взрослых особей и трёх малышей осталась зимовать на местном водоёме. В конце ноября птиц проинспектировал государственный инспектор Сернурского района Сергей Тимин и убедился, что с ними всё в порядке.
Однако сейчас читатели МариМедиа написали нам, что, судя по всему, водоплавающие погибли — их не видно уже несколько дней. Из всего семейства остался только один лебедь, где остальные — непонятно.
Задержавшихся лебедей на пруду в Сернурском районе навестили экологи.
Фото: ВК «Подслушано Сернур»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия