Йошкар-Олу продолжают активно озеленять
Йошкар-Ола продолжает озеленяться. Посадки деревьев прошли сразу в нескольких местах.
Улицу Карла Либкнехта украсили 50 тополей и 12 лип. На бульваре 70-летия Победы посадили 13 клёнов гиннала.
На улицах Вознесенской теперь произрастают 24 остролистных клёна. На улице Йывана Кырли — 54 клёна гиннала, 16 мелколистных лип, 5 рябин, сообщили в мэрии города.
На этой неделе в Йошкар-Оле высадили более 100 новых деревьев.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки