В Марий Эл завершился сезон охоты на водоплавающих
В Республике Марий Эл завершился сезон охоты на водоплавающую, полевую и болотно-луговую дичь.
Теперь в течение 20 дней охотники должны предоставить в Департамент животного мира республики сведения о добытых трофеях.
Сведения можно направить:
- лично;
- по почте: Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24А;
- через портал Госуслуг.
Департамент напомнил: чтобы избежать отказа в разрешении на охоту в будущем, нужно вовремя сообщить о добыче охотничьих ресурсов за текущий сезон.
В Марий Эл охотники нарушили правила охоты на лисицу и бобра
фото: источник photogenica, автор innervision
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде