«Чистые игры» в Йошкар-Оле собрали более 200 человек
В минувшее воскресенье в Йошкар-Ола прошёл «Турнир чистоты Республики Марий Эл» — «Чистые игры». Организаторами выступили волонтёры из Волжска.
Необычный экологический квест включал уборку мусора в развлекательно- соревновательной форме. Командам необходимо было на скорость собрать мусор с берега Малой Кокшаги и в Сосновой роще.
Участниками стали более 200 человек: школьники, студенты, представители организаций и ведомств. Победили команды, собравшие наибольшее количество мусора, рассказали в Минприроды Марий Эл.
Регионы готовятся к снежной зиме.
Фото: Минприроды Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия