В Марий парке посадили 2,5 тысячи красных тюльпанов
У главного входа в Марий парк в Йошкар-Оле посадили тюльпаны.
Как говорят в мэрии города, озеленители сажают весну. Ибо всё это великолепие распустится с весенними лучами, как только сойдёт снег.
На клумбах мотоблоком вспахали землю, затем разровняли её вручную и рассадили около 2,5 тысяч луковиц цветов. По традиции все тюльпаны красные. Алая россыпь уже стала изюминкой этого места, каждый год дополняя входную группу яркими акцентами.
Антон Трудинов рассказал, какие новые объекты появятся в Марий парке.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки