130 жителей Марий Эл вышли на посадку леса в Куярском лесничестве
В Куярском лесничестве накануне прошло центральное мероприятие Всероссийской акции «Сохраним лес».
На посадку деревьев собрались 130 человек. В акции участвовали волонтёры, школьники, представители различных организаций, а также участники региональной кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак».
Для восстановления территории, уничтоженной крупным лесным пожаром в августе 2021 года, планируется высадить 10 000 сеянцев сосны, напомнили в региональном Департаменте животного мира.
Судебные приставы Марий Эл высадили сосны.
Фото: Департамент животного мира Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия