В Марий Эл будут сажать лес вплоть до первых морозов
В Марий Эл уже более 500 человек присоединились к восстановлению леса, который пострадал от крупного пожара 2021 года. На площади 10 га Куярского лесничества высадили 35 тысяч сеянцев сосны.
Участниками стали различные организации республики, школы, ведомства, семьи с детьми и т.д.
В Минприроды Марий Эл напомнили, что экологическая акция «Сохраним лес» проходит седьмой сезон. В этом году она продлится с 22 сентября до первых морозов — ориентировочно до 1 ноября.
Судебные приставы Марий Эл высадили сосны.
Фото: Минприроды Марий Эл
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки