В Марий Эл проведут «прямую линию» для любителей охоты
Росгвардия Марий Эл проведёт «прямую линию» по вопросам осеннего сезона охоты.
Она планируется 7 августа с 10:00 до 12:00. На вопросы охотников ответит заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы, подполковник полиции Александр Гасников.
Он разъяснит порядок получения разрешений на охотничье оружие, сроки оформления документов; изменения в законодательстве, регулирующем оборот оружия на территории РФ; требования к охотникам при транспортировке, ношении и использовании оружия в период охоты.
Телефон «прямой линии» —
В Марий Эл в сентябре откроется сезон охоты на пушных зверей.
Фото: Росгвардия Марий Эл
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки