На берегу Волги в Козьмодемьянске провели субботник
Территориальное отделение Союза женщин России в Козьмодемьянске организовало субботник на берегу Волги. К экологической акции присоединились участники штаба КСВО и «Боевого братства».
Порядок навели у лодочного причала, который несколько лет назад скамейками и столами благоустроили пограничники.
Территория нуждалась в уборке из-за небрежного поведения некоторых посетителей. Оставленные отдыхающими горы мусора, разбитое стекло, пластиковые пакеты были собраны в мешки и вывезены, сообщили в группе «Козьмодемьянск. Новости города».
В Марий Эл прибрались на озере Щучьер.
Фото: ВК «Козьмодемьянск. Новости города»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия