В сквере Наты Бабушкиной в Йошкар-Оле высадили цветы
Сквер Наты Бабушкиной в Йошкар-Оле украсили цветами.
Бригада озеленителей коммунального предприятия «Город» высадила на клумбы бархатцы, сальвию блестящую, бальзамины, петунии, табак и флоксы. На помощь озеленителям пришли студенты лесотехнического техникума.
Растения аккуратно высадили в заранее заготовленные узоры на цветниках.
Фронт работы большой — все городские цветники необходимо высадить до 12 июня. Чтобы уложиться в сроки, озеленителям приходится работать сверхурочно.
В парке культуры и отдыха Йошкар-Олы воспроизвели клумбу, представленную на ВДНХ.
Фото: АО «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия