В лесах Марий Эл объявлен IV класс пожарной опасности
Сегодня, 30 мая, в лесах Республики Марий Эл IV класс пожарной опасности. Об этом в своём телеграм-канале написал министр природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Алексей Киселёв.
В настоящее время ведётся наземное и авиационное патрулирование лесов.
Запрещается:
- въезд транспортных средств в границы лесничеств,
- приготовление пищи на углях, на открытом огне (костры, паяльные лампы, примусы, мангалы, жаровни) на землях лесного фонда и территории, прилегающей к землям лесного фонда.
В Марий Эл патрулируют леса с земли и с воздуха.
фото: Минприроды РМЭ (архив)
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки