В Йошкар-Оле прибрались в Сосновой роще
В Сосновой роще в Йошкар-Оле состоялся субботник. Его провели силами горожан и активистами сообщества «Живой город».
Участники экологической акции вывезли валежник с мест прогулок, расчистили и отсыпали мульчёй дорожки в зоне пешеходных мостиков, собрали мусор.
Большая работа проделана и на левом берегу Малой Кокшаги от плотины до старицы. Там прибрали лесные тропинки, ведущие к Синичкиному берегу.
По словам активистов, были сложности вывоза мусора из удалённых зон Сосновой рощи. Мусора много, он тяжёлый: в изобилии битая стеклотара.
Активисты православного братства убрались на старом Семёновском кладбище.
Фото: ВК «Живой город»
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки