В лесах Марий Эл устанавливают шлагбаумы и аншлаги
В лесничествах Марий Эл готовятся к пожаропасному сезону.
Работники лесной отрасли обновляют противопожарные минерализованные полосы вокруг населённых пунктов.
Также устанавливаются шлагбаумы, стенды и аншлаги с информацией о мерах пожарной безопасности в лесах. Одновременно с этим лесничества ремонтируют и красят объекты мест отдыха.
Напомним, в Марий Эл с 21 апреля будет введён особый противопожарный режим.
В Марий Эл с 21 апреля будет введён особый противопожарный режим.
Фото: Куярское лесничество
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия