В зимнем лесу в Марий Эл подглядели за лосём
Фотоловушка заповедника «Большая Кокшага» в Марий Эл запечатлела лося.
На кадрах видно, как животное неспешно прогуливается по зимнему лесу и в поисках пищи пробует на вкус попадающиеся на пути ветки.
Как рассказали специалисты заповедника, лось скусывает небольшое количество побегов с каждого дерева или кустарника. Находясь в движении, он не любит оставаться подолгу на одном месте, а постоянно переходит с места на место.
В заповеднике «Большая Кокшага» фотоловушка поймала бобра.
Фото, видео: заповедник «Большая Кокшага»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия