Возле мэрии в Йошкар-Оле высадили молодые ели
Возле здания мэрии Йошкар-Олы появились молодые ели.
Их посадили на месте хвойных деревьев 60-х годов, которые были спилены из-за аварийного состояния. Теперь у входа в администрацию красуются шесть колючих елей сорта «Глаука».
Компенсационное озеленение было проведено под контролем комитета экологии и природопользования, уточняют в мэрии.
В Йошкар-Оле спилят ели возле мэрии.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы