В Марий Эл можно бесплатно сдать автомобильные шины на утилизацию
На территории республики действует постоянный приём общественным объединение ОКО Марий Эл использованных автошин у населения и организаций.
Пункт приёма находится в 40 км от Йошкар-Олы в Медведевском районе около посёлка Солнечный. Шины принимают ежедневно.
По данным регионального Минприроды, принимают автошины любого размера, в любом количестве, в любом виде без оплаты от населения. По заявкам от социальных учреждений, по мере возможности, может быть организованный вывоз.
Все вопросы, заявки и предложения принимаются по телефону 8 964 861 99 72.
В Марий Эл запущена программа утилизации старых автомобилей.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия