Клумбы Йошкар-Олы готовят к зиме
В Йошкар-Оле приступили к подготовке клумб к зиме.
Озеленители МУП «Город» убирают растения с цветников и собирают с них семена.
Кроме того, после уборки цветов на местах их произрастаний вносят удобрения и проводят вспашку земли.
В оранжерее Йошкар-Олы начали готовить будущие посадки для городских клумб.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы