В Медведевском районе отменены ограничительные мероприятия
Глава Марий Эл подписал указ об отмене карантина по бешенству на территории Медведевского района.
Как следует из документа, в селе Нурма проведён весь комплекс противоэпидемических мероприятий.
Ограничения по бешенству были введены 20 января текущего года.
В Волжске из-за бешеной лисы ввели карантин
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 05:30
В Йошкар-Оле ночью обрушился подъезд нежилого здания