В Медведево появилась «подкова желаний»
В посёлке Медведево накануне торжественно зажгли новогоднюю ёлку.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети играли, водили хороводы, пели и рассказывали стихи.
Праздник дополнили зажигательные номера от помощниц Деда Мороза.
Под дружные восклицания «Ёлочка, гори!» вспыхнули яркие гирлянды.
Кульминацией праздника стал красивый ритуал: гости прошли через «подкову желаний» — чтобы в наступающем году все мечты обязательно исполнились.
Роман Золотухин примерил на себя костюм «полицейского Деда Мороза»
фото: Администрация Медведевского района РМЭ
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2