На центральной площади Медведево установили ёлку
Главный атрибут Нового года установили на центральной площади посёлка Медведево.
По сложившейся традиции, новогодняя красавица — живое дерево, которое радует местных жителей хвойным ароматом и пушистыми развесистыми лапами.
В ближайшее время ёлку украсят гирляндами и игрушками, созданными руками воспитанников детских садов и школьников, сообщает газета «Вести».
Совсем скоро на площади появятся и новые новогодние архитектурные формы.
В Йошкар-Оле устанавливают главную ёлку республики
фото/видео: газета «Вести»
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2