В Советском районе медики могут сами выехать в организации для вакцинации от гриппа
В Советском районе продолжают вакцинировать от гриппа. При достаточном количестве желающих медики ЦРБ готовы выехать и сами в организации.
Также жители района могут обратиться в доврачебный кабинет (№ 8) поликлиники с 8.00 до 16.00 часов в будние дни.
Бесплатно привиться можно и в ближайшем лечебном учреждении (ФАПах, амбулаториях, поликлиниках ЦРБ). Пациентов примут в будни с 8:00 до 16:00, пишет «Вестник района».
В Марий Эл вакцинируют от гриппа в поликлиниках, в школах и детских садах.
Фото: источник photogenica, автор alexraths 22
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2