В Марий Эл расправились с бездорожьем четырёх сёл
В Марий Эл преобразилась дорога к четырём сёлам.
Пути в Пикузино, Мишкино, Колумбаево и Мартышкино в Горномарийском замастили щебнем. Работы провели после вмешательства и настойчивых обращений Народного фронта республики.
Жители населённых пунктов много лет ждали ремонта на этих дорогах. Теперь более 300 человек, включая детей, смогут безопасно добираться до школы и получать своевременную медицинскую помощь.
В Параньгинском районе к объектам социальной инфраструктуры проложат дороги.
Фото: Народный фронт
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы