В посёлке Красный Мост мужчина напал на старушку с серпом
С учётом позиции прокуратуры Килемарского района суд признал 42-летнего местного жителя виновным в разбойном нападении.
Из материалов дела, 26 августа днём в посёлке Красный Мост нетрезвый мужчина проник на участок 84-летней пенсионерки.
Угрожая серпом, он потребовал у неё 200 рублей или банковскую карту.
Суд приговорил его к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Йошкаролинка, поправляя волосы школьнице, сняла с неё золотые украшения
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать