Смертельное ДТП в Мари-Турекском районе — водитель иномарки вылетел на встречку
В ГАИ сообщили детали смертельного ДТП, которое случилось в минувшую субботу в Мари-Турекском районе на 13 км автодороги «Мари-Турек — Мари-Билямор».
Как выяснилось, 52-летний мужчина, управляя Renault, выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с машиной «Лада Гранта».
В результате ДТП на месте погиб 34-летний водитель отечественной автомашины, позднее от полученных травм скончался и водитель иномарки. Два пассажира «Лада Гранта» 31 года и 4 лет получили травмы.
В Марий Эл в ДТП два человека погибли, трое получили травмы
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки