В Марий Эл по вине пьяного мотоциклиста погибла 19-летняя девушка
С учётом позиции прокуратуры Моркинского района суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя.
Молодой человек признан виновным в смертельном ДТП.
Трагедия произошла ранним утром 16 июня 2024 года на 36 км автодороги «Морки — Уньжинский» Моркинского района.
Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неадекватно управлял ТС. Мотоциклист резко маневрировал, и 19-летняя пассажирка упала на дорогу. В момент ДТП она была без мотошлема.
Потерпевшая скончалась от полученных травм.
Суд приговорил мужчину к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
В Марий Эл утром на Сернурском тракте произошло смертельное ДТП
фото: ГАИ (архив)
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать