В деревню Мари Олма выехала прокуратура Куженерского района
Прокуратура Куженерского района организовала проверку по информации о ненадлежащей дорожной инфраструктуре в деревне Мари Олма.
Поводом послужило обращение жителей района к главе Следственного комитета России.
На место выехала прокурор района Наталия Захарова и работники прокуратуры.
В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований законодательства в сфере благоустройства и безопасности дорожного движения.
При необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.
Жители деревни Мари Олма Куженерского района написали Бастрыкину.
фото: прокуратура
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде