Жители деревни Мари Олма Куженерского района написали Бастрыкину
Председатель СК России поручил доложить о результатах проверки по информации о ненадлежащей дорожной инфраструктуре в деревне Мари Олма Куженерского района Марий Эл.
Местные жители обратились за помощью напрямую к Александру Бастрыкину.
В обращении, в частности, говорится, что единственная дорога к деревне давно в плохом состоянии: нет асфальта, глубокие ямы и колеи, после дождя и таяния снега дорогу размывает. Из-за этого затруднён проезд транспорта, в том числе экстренных служб. Многочисленные жалобы жителей в разные инстанции результата не дали.
В СУ СК по Республике Марий Эл организована процессуальная проверка.
Бастрыкин вновь обратил внимание на поселение для многодетных в Марий Эл.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде