Жительница Медведевского района ударила сожителя ножом
Сегодня по решению суда 50-летняя жительница Медведевского района заключена под стражу.
Женщина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
По версии следствия, 1 сентября обвиняемая, находясь в состоянии опьянения, нанесла удар ножом сожителю в живот.
Прокуратура держит на контроле ход и результаты расследования уголовного дела.
В Марий Эл домашнее насилие чаще всего происходит в алкогольном опьянении.
фото: источник photogenica, автор belchonock
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки