В Сернуре водителю стало плохо за рулём
В ГАИ рассказали детали вчерашнего ДТП в посёлке Сернур.
Напомним, днём на ул. Микрорайон иномарка врезалась в здание.
Эксперты предполагают, что 53-летний водитель Honda потерял управление из-за внезапного ухудшения самочувствия.
В результате ДТП с травмами мужчина был госпитализирован.
В Сернуре водитель Honda врезался в здание магазина.
фото: ГАИ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы