В Медведевском районе сняли карантин по бешенству из-за больной собаки
В Медведевском районе и городском округе Йошкар-Олы снят карантин по бешенству. Указ об этом подписал глава Марий Эл.
Как следует из документа, ограничения отменены в связи с проведением всех необходимых мероприятий по ликвидации эпизоотического очага.
Напомним, как ранее писало ИА МариМедиа, карантин был введён в селе Кузнецово из-за больной собаки.
В селе Кузнецово обнаружили собаку, больную бешенством.
Фото: источник photogenica, автор YuliyaKirayonakBO
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия