В Марий Эл проходит «Месячник безопасности на водных объектах»
С 16 по 22 июля в рамках «Месячника безопасности на водных объектах» проходит акция «Безопасная Волга».
Спасатели Марийской аварийно-спасательной службы 16 июля провели мероприятие на муниципальном пляже в посёлке Юрино, 17 июля — в Козьмодемьянске.
Цель проведения акции — обучение детей и взрослых правилам безопасного поведения на воде.
Спасатели МАСС продемонстрировали приёмы спасения утопающего и провели мастер-класс по оказанию первой помощи.
В Волжске утонул мужчина, пока его личность не установлена.
фото: МАСС
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки