В Козьмодемьянске продолжают благоустраивать пляж
В Козьмодемьянске в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжают благоустраивать пляж.
На днях здесь установили помещение для спасателей и для бытовых предметов.
Кроме того, на территории разместили крытый навес-перголу с качелями, две раздевалки, два пляжных зонта. Для комфортного отдыха у воды завезён речной песок, сообщает администрация города.
С 1 сентября запретят брать животных на пляж.
Фото: администрация Козьмодемьянска
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия