Жительница Корты подожгла машину соседа
Прокуратура Медведевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летней местной жительницы. Женщина обвиняется в покушении на умышленное уничтожение чужого имущества.
По версии следствия, 14 октября прошлого года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила поджечь машину своего соседа, с кем находилась в конфликте. Женщина бросила в кузов «ГАЗ-3302» зажжённые спички и скрылась с места происшествия.
Возгорание потушил очевидец, проезжавший мимо.
Потерпевшему причинён материальный ущерб на общую сумму около 60 тысяч рублей.
Прокуратура направила уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
В Мари-Турекском районе сгорел трактор.
фото: прокуратура РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия