Первый теплоход с туристами причалит к пристани Козьмодемьянска в конце апреля
На улицах Козьмодемьянска наводят чистоту.
В рамках объявленного двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству на этой неделе на уборку вышли и сотрудники музейного комплекса.
Музейщики привели в порядок территорию этнографического музея, убрали мусор в Центральном парке и с придамбовой зоны.
Совсем скоро в городе начнётся новый туристический сезон. По информации администрации Козьмодемьянска, первый в этом году теплоход с туристами прибудет к речным воротам уже в конце апреля.
Марий Эл ежегодно посещает более 1 млн туристов.
Фото: администрация Козьмодемьянска
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия