Жительница Марий Эл проведёт 1,5 года в колонии за поножовщину
Звениговский районный суд вынес обвинительный приговор по ст. 111 УК РФ.
35-летняя жительница посёлка Красногорский признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
События, повлекшие уголовное преследование, произошли в ноябре 2024 года. Согласно материалам дела, после совместного распития алкогольных напитков обвиняемая во время ссоры ударила сожителя ножом в живот.
Здоровью мужчины был причинён тяжкий вред.
С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил её к 1,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
В Йошкар-Оле вынесен обвинительный приговор.
фото: источник photogenica, автор ambrozinio
Другие новости
Сегодня 09:35
Из-за обрушения здания в Йошкар-Оле перекрыты две улицы
Сегодня 09:10
В Марий Эл формируют мобилизационный людской резерв
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм