Житель Марий Эл за неуплату алиментов отправился в колонию
Суд признал 47-летнего жителя Горномарийского района виновным в неуплате средств на содержание детей.
Установлено, что мужчина продолжительное время уклонялся от уплаты денежных средств на содержание двоих несовершеннолетних сыновей.
Ранее он уже привлекался к уголовной и административной ответственности за неуплату алиментов.
Общая сумма задолженности составила более 169 тысяч рублей.
С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил мужчину к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
В Марий Эл нерадивый отец задолжал двум сыновьям и дочке более 800 тысяч рублей.
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия