На срочную службу проводили третью группу ребят из Советского района
В посёлке Советский сегодня состоялись торжественные проводы молодых людей в армию.
Войска ВС РФ пополнят четверо парней из Кужмаринского сельского поселения и один — из Алексеевского.
Четверо новобранцев будут служить в войсках радиоэлектронной борьбы, один — в инженерном подразделении, сообщает газета «Вестник района».
Новобранцев пришли проводить глава Советского района С. М. Халтурин, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам И. И. Пьянкова, военный комиссар района Е. А. Лукоянов, участник СВО С. Н. Глухов, депутаты городского Собрания депутатов А. Н. Таратин, Н. Д. Волков.
В Йошкар-Оле иерей Николай Бабич благословил новобранцев в дорогу.
фото: Газета «Вестник района»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия