В выездной «Пункт здоровья» в Козьмодемьянске обратились около 40 человек
Накануне в Козьмодемьянской межрайонной больнице в рамках проекта «Здоровая республика» прошёл выездной приём медиков. Жители Горномарийского района получили бесплатные консультации невролога, нефролога и онколога из Республиканской клинической больницы.
В «пункт здоровья» в течение трёх часов его работы обратились около 40 человек. Больше всего обращений было к неврологу. Врачи дали подробные консультации и разъяснения обратившимся жителям района, сообщили в районной администрации.
«Пункты здоровья» развернутся в ряде дворов Йошкар-Олы, Нольки и Семёновки.
Фото: администрация Горномарийского района
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия