В Волжске 54-летний прихожанин совершил кражу в церкви
В полицию с заявлением о краже дорогостоящего гаджета обратилась 29-летняя жительница Волжска. Девушка пояснила, что, находясь в церкви, без опасения оставила свои вещи без присмотра на время обеда. Ущерб был оценён в 50 000 рублей.
Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого, им оказался ранее судимый 54-летний прихожанин церкви.
Злоумышленник признался, что продал похищенный телефон за 300 рублей.
В настоящее время похищенное имущество изъято сотрудниками полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.
Йошкаролинка обокрала прихожанку в церкви.
фото: источник photogenica, автор Rangizzz
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия