В Микряковской больнице в Горномарийском районе строят новое крыльцо
В Микряковой участковой больнице ремонтируют аварийное крыльцо.
О том, что здесь будет проведён капремонт, ещё в мае пообещал первый зампредседателя Правительства Марий Эл Михаил Васютин.
И вот работы уже в самом разгаре. Завершить их должны до 31 июля. А до 31 августа в медицинском учреждении планируют обустроить пандус для маломобильных пациентов.
Михаил Васютин держит объект на контроле, недавно он осмотрел его с представителями районной администрации.
Новое здание детской поликлиники № 2 в Йошкар-Оле распахнёт свои двери в 2025 году.
Фото: администрация Горномарийского района
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия