Теплосети Козьмодемьянска готовят к новому отопительному сезону
В Козьмодемьянске готовятся к новому отопительному сезону. Сейчас в городе проводятся плановые мероприятия по подготовке объектов к зимнему периоду.
Так, недавно прошли гидравлические испытания теплосетей на прочность и плотность. Во время ремонтных работ провели разработку грунта, вскрыли сети, прочистили каналы. Также заменили все трубопроводы протяжённостью 128 м в двухтрубном исполнении, сделали их изоляцию. В завершении организованы земляные работы по устройству территории.
При этом подача горячего водоснабжения не прерывалась ни на один день, отмечают в газете «Ведомости Козьмы и Дамиана».
В мэрии Йошкар-Олы обсудили предстоящий отопительный сезон.
Фото: «Ведомости Козьмы и Дамиана»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде