Мэр Козьмодемьянска подписал распоряжение об отключении тепла
Мэр города Козьмодемьянска Михаил Козлов в своём телеграм-канале опубликовал документ об отключении отопления.
Согласно распоряжению градоначальника, отопительный сезон в этом году в Козьмодемьянске завершается 22 апреля.
— После отключения тепла теплоснабжающая и обслуживающие организации приступят к подготовке к отопительному сезону 2024-2025 годов, проведут необходимые проверки, гидравлические испытания теплосетей, — написал мэр.
В Волжске сегодня отключили отопление.
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия